HOPEDALE

Объявление

Объявление

♦ НОВОСТНАЯ КОЛОНКА ♦

ОБНОВЛЕНО 08.01! К сожалению, мы закрываемся. Спасибо тем, кто был с нами все это время. Спасибо людям, которые работали над проектом и действительно помогали. Очень жаль, что так вышло, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Мы прожили достаточно долгую жизнь, но и нам пора уходить на покой. Мы не закрываем никакие темы для игроков, возможно, кто-то захочет доиграть, а кто-то захочет еще посидеть во флуде. Мы просим у вас прощения, но больше тянуть проект не можем. Уверены, что мы где-нибудь еще встретимся. Сид и Пандора. Возможно, кого-то заинтересует наш новый проект. http://penny.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOPEDALE » Чужими глазами. » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://24.media.tumblr.com/b969dba7f1dd2aabada2d294dfe98354/tumblr_mqapfxHww01rc6n2so1_500.gif

Код:
[quote][align=center][img]изображение не больше 500*300[/img]
Имя и фамилия [англ. и рус.] ❖ возраст y.o. ❖ внешность [англ.][/align][/quote]

[b]о персонаже:[/b]
[укажите место работы, основные черты характера, имеет ли персонаж способности; всё, что посчитаете необходим.]
[b]сюжет, отношения:[/b]
[планы на персонажа, ваши отношения, примерный сюжет для вас и этого персонажа.]
[b]дополнительно:[/b]
[всё, что не вошло в предыдущие пункты.

Внимание: если Вы прописываете персонажа с какой-то определенной способностью и хотите, чтобы он обладал именно ей, Вы можете придержать эту способность в теме список способностей, в противном случае, способность будет считаться свободной, и ее сможет занять любой потенциальный игрок.

0

2

http://s4.uploads.ru/CF04U.gif
Полностью на ваш выбор, можете взять фамилию Morrison❖ 36-42  y.o. ❖Cate Blanchett

о персонаже:
- Является директором средней и старшей школы.
- Младшая сестра отца Сида, она поддерживает и постоянно ругает юношу.
- Именно она помогает Сиду с деньгами, узнав о беременности его Пандоры, долго отчитывала Сида.
- Она очень властная женщина, может казаться холодной и бесчувственной.
- Многие дети в школе ее ненавидят.
- Обожает музыку и сама умеет играть на многих музыкальных инструментах.
- Она полностью посвятила себя детям и школе.
- Ее прошлое было очень бурным, остепенилась всего лишь несколько лет назад.
сюжет, отношения:
Любимая тетя, которая поддерживает Сида и наставляет его на путь истинный, точнее, пытается это сделать. Является директором школы, в которой учится Кристина. Она не любит эту девочку, считая ее безнадежной, хотя Крис чем-то напоминает ее саму в этом возрасте. 
дополнительно:
Прошу, возьмите ее и сделайте замечательного и неповторимого персонажа. Я описал все очень кратко, потому что не хочу ставить рамки, пускай фантазия поможет вам.

+3

3

http://24.media.tumblr.com/fbac20cab127281447ba74fc601963eb/tumblr_moq3wkddg11rs1y0wo1_500.gif
Имя и фамилия (на ваш выбор) [англ. и рус.] ❖ 32-36 у.о. ❖Alexander Skarsgård( но этот критерий обсуждаемый)

о персонаже:
место работы: владелец какого-нибудь бара( только не там, где я работаю)
способности: решайте сами, хотите их иметь или нет.
Характер:
Ты всегда был развит не по годам. Честно говоря, с твоим умом, можно стать мастером в любой профессии. Но тебе это не нужно, точнее может стало не нужно. В школьные годы ты так же учился средне, хотя мог быть лучшим, среди своих сверстников. Всегда был чужд от людей, не любил ходить по вечеринкам или играть в баскетбол с друзьями. Тебе всегда было проще одну. Может ты просто боялся разочаровываться в людях? Однажды ты влюбился. Это было уже после того, как ты закончил институт. Ее звали Натали. Прекрасная девушка, светлая, чистая. Она радовалась всему, как ребенок. И любила так же. Ваши отношения начинались волшебно. Ты делал все ради нее, а она давала все остальное вашим отношениям. Однажды, случилось чудо- она забеременела. Это было прекрасная и самая долгожданная новость. А на седьмом месяце у нее оказался выкидыш. Наверное, тогда все и рухнуло. Ваши отношения развивались по Бегбедеру: отношения - как мебель. Первый год вы ею любовались, второй - переставляли, а на третий - выкинули.
Это оказалось последней точкой кипения в твоей судьбе. Громкий развод, скандалы, убили в тебе тягу к этим отношениям. Но тяга к Натали осталась. Ты до сих пор ее любишь, я знаю. Только скрываешь это очень хорошо. И скрываешь больше для себя, чем для других. И теперь главное в твоей жизни - это работа, алкоголь и ночи в одиночестве. Ни о каком безрассудном смене девушек и речи не идет, ведь такого идеала как Натали ты вряд ли еще встретишь.
сюжет, отношения:
Мы встретились с тобой совершенно случайно. В этот день была годовщина твоей свадьбы с бывшей женой. Конечно, это не самый лучший праздник в году. И как бы ты не пытался отрекаться, настроение твое было ужасным. Ты же пил в одиночестве виски в парке. О чем еще можно говорить? А я, как обычно, прогуливалась там вечером и мы друг друга увидели. Я не хотела навязывать, правда, ведь это не в моих правилах, но ты сам предложил выпить. Может из-за настроения, а может просто вечеринка для одного — это не самое прекрасное занятие. А потом ты всю ночь рассказывал мне про нее, свою жену. Ты рассказал всю историю, от начала до конца. Меня же в первую очередь поразил ты сам. Я больше скажу, мне понравились эти долгие разговоры с тобой. Ты был таким трогательным, но при этом не рушимым, как скала. Казалось, что твой голос я готова слушать всю жизнь. Но ночь прошла, и, по логике, все было окончено. Ты подвез меня до дома, и, обменявшись улыбками, ты исчез, не оставив даже телефона. Я сразу забыла о тебе, так как с моим характером на этом не останавливаешь внимание. Но ты опять появился в моей жизни, и убил все сомнения в симпатии к тебе. Через два дня по почте пришли цветы — лилии. Мои любимые. Ну как ты догадался? Ведь  все парни не знают даже какого цвета мои глаза. Интересно, а ты запомнил? Ну что я спрашиваю, конечно же ты скажешь да. Ведь ты всегда был со мной внимателен и нежен. Я впервые почувствовала что-то, похожее на любовь. Ну это я так думаю, хотя может и виновата во всем мое нездоровое сердце и фантазия.
дополнительно:
Прошу вас лишь играть со мной, относиться к нашей игре серьезно и не бросит меня после того, как зарегистрируетесь.

Отредактировано Sasha Evans (2013-08-16 23:03:33)

0

4

http://31.media.tumblr.com/6dab93c81c5074dc955b968fc79b3547/tumblr_ms2nw54Qxf1qiohfro6_500.gif
Arthur Hodges / Артур Ходжес ❖ 32-36 y.o. ❖ Benedict Cumberbatch

...от любви до потери-минута в пути,
и минута в пути от разлуки до встречи.
счастье-это когда ты не можешь уйти.
если можешь уйти-значит, хвастаться нечем...

Придержан за Падди на неопределенный срок

о персонаже:
   Артур один из тех жителей Хопдейла, которые уехали из городка после окончания школы. Семья у него была нормальная, типичная. Возможно, не единственный ребенок в семье.
Школу окончил с отличием, потом поступил на медицинский факультет, специальность врач-диагност. Был одним из лучших студентов своего курса. Профессию выбрал сам и ни разу не пожалел о своем выборе. Артур не «зубрила», он просто умный, эрудированный человек,любящий много читать. После окончания университета прошел ординатуру и несколько лет проработал врачом в одном из больших городов Канады.
  Почему вернулся в Хопдейл – на ваше усмотрение. Возможно, умер кто-то из родителей и он приехал на похороны и решил остаться, потому что больница города требует квалифицированного врача. Возможно, все дело просто в ностальгии или Артур просто устал от многолюдных городов с их шумом и суматохой, а еще мелкими проблемами. Если же вы дадите ему какую-то способность, то причиной остаться может послужить присутствие способностей у других жителей Хопдейла. 
Как уже, наверно, вы поняли, биографию оставляю вам. Просьба только придержать общей истории и не делать  его детство ужасным и трагичным. Он может быть неудачно женат (на данный момент холост или вдовец). Если захотите – все сможем обсудить.
Артур  спокойный и уравновешенный человек. Любит тишину и покой, научился отключать свое сознание от внешних раздражителей. Задумчивый. Заботливый. Хотелось бы видеть немного скрытную личность, которая умеет и любит наслаждаться отстраненностью от мира. Не делайте его только асоциальным. Просто у него не много лучших друзей, а допустим только один и еще со школы. Он любит и поддерживает стабильность и уверенность. Любит порядок.
  Артур должен быть человеком, которого волнует внутренний мир и его гармония мира. Сильно развит психологически и морально.
  Может проявлять некоторую агрессию в сложных ситуациях. Может выходить из себя. Не то чтобы психовать и наговаривать разные глупости, но способен испытывать сильную злость.
сюжет, отношения:
   Артур и Алиса похожи. Не говорю сразу, что ищу его непосредственно в пару. Они познакомятся либо в антикварной лавке, либо в больнице. Потом они могут попробовать сходить на чашечку кофе, а далее будет видно. если будут вместе, то их отношений не будут наполнены громкими скандалами и битьем посуды – Алиса не способна на такую агрессию, а Артур если и может выходить из себя – то все равно не заводит истерик и не бьет посуду.
Хотелось бы, если получиться, чтобы их отношения строились на том, что они понимают друг друга и могут дать друг другу то, чего каждому не хватает.
К примеру, они могут получится в результате той парой, которая целый день может просидеть в постели читая книги, газеты и при этом перекидываясь лишь фразами «подай конфетку» или «тебе принести воды?». И что самое важное – такие отношения приносят им гармонию и удовлетворение. Заботятся друг о дружке и дают то, что им необходимо.
дополнительно:
Очень жду. Игрой обеспечу. Надеюсь, все донесла, хоть и сумбурно. Если есть вопросы – спрашивайте в гостевой или ЛС. В случае необходимости, поделюсь аськой или скайпом. Если решили взять роль – вы автоматически соглашаетесь вести персонажа долго, а не пару недель. Выбор ведь даю, а не привязываю к себе. Главное, чтобы персонажа уважали и хотели играть.

Отредактировано Alice Morrison (2014-01-05 22:34:54)

+3

5

http://s4.uploads.ru/Li5Sz.gifhttp://s5.uploads.ru/89fMP.gif
Сантана Лопез | Santana Lopez (на самом деле на Ваш выбор) ❖ 22-23 y.o. ❖ Naya Rivera

о персонаже:
итак, сразу хочу сказать, что если вы любитель Гли и вообще знаете, кто такая Сантана, то я готов забрать Вас к себе с руками, ногами, прочими достатками и недостатками, потому что в моей жизни не хватает именно такого персонажа. но если вы не знакомы с вышеуказанным сериалом и персонажем. то тоже не беда, помогу разобраться, расскажу всю суть и так далее.
- Сантана моя ровесница, поэтому если ее день рождения будет отмечен раньше игровой даты. то ей будет 22 и если после, то соответственно 23.
- мы учились с ней в одном классе и она все время была из тех, кто любил выуживать правду из окружающих всеми известными и неизвестными человечеству способами. именно из-за этого ее не особо любили в школе и она частенько оставалась за бортом, но это ее никак не сломило, а даже наоборот, укрепило.
- одним из ее немногих школьных друзей и был Алан. можно даже сказать, что на момент окончания они были лучшими друзьями, да настолько, что вместе отправились покорять один и тот ж колледж, а впоследствии даже имели планы и театры Большой Земли.
- во время обучения в колледже между Сантаной и Аланом были отношения на втором курсе, которые продлились недолго из-за того, что девушка поняла настоящие предпочтения парня. она первой из всех узнала о его влечении к парням, что подтвердилось спустя год. после этого она стала уверять всех, в том числе и самого парня, что он никто иной, как гей, хотя Кромвель и по сей день считает себя бисексуалом.
- после окончания колледжа их дороги разбежались. Алан устроился в театр, а Сантана занялась своими делами, частенько меняя работы в поисках самой себя.
- спустя год девушка решила разыскать своего бывшего лучшего друга и через общих знакомых выяснила, что Алан находится в Хопдейле. и не смотря на то, что она жутко не хотела возвращаться в эту дыру, ей очень хотелось увидеться и поговорить с близким человеком, поэтому она приняла решение вернуться в Хопдейл и пару дней назад Сантана прибыла на свою родину.
- она является ярым правдорубом и без зазрения совести готова высказать всю правду, а так же свое мнение лично своему собеседнику.
- можете поселиться у меня, если захотите придумать себе каких-либо проблем с родителями или что-то вроде того. это даже будет лучше и удобнее для игры.
- я никогда не ограничивал персонажей в способностях, но здесь я хочу видеть либо полное их отсутствие, либо распознавание лжи (предпочтительнее второй вариант).
сюжет, отношения:
Отношения у нас будут сложными, так как мы одновременно будем считаться лучшими друзьями, но меж тем будем ненавидеть друг друга. Я тебя за правду, а ты меня за ложь. Все просто. Но меж тем бы должны будем найти способ ужиться, потому что оба будем несомненно нужны друг другу, как минимум в моральном плане. В планах есть множество разных вариантов сюжетов в том числе и оргия.
дополнительно:
Тут все как обычно: активность (желательно не только в игре, но и во флуде), умение грамотно отыгрывать своего персонажа и терпимость, когда я буду тормозить с постами. От себя обещаю грамотную игру, интересные сюжеты, графику, общение и все-все по мере возможностей. [3]

Отредактировано Alan Cromwell (2013-09-23 16:34:21)

+1

6

http://media.tumblr.com/46284f705ca92874dfa5f80ebcd7f7e3/tumblr_mhen45taR61r3mpmio2_500.gif
Kieran Lewis [Киран Льюис] ❖ 22-23 y.o. ❖ Joe Dempsie

о персонаже:
- родился в Шербруке;
- потерял родителей в возрасте трех лет;
- в связи с этим переехал в Хопдейл вместе с Дженной;
- в живых остались старшая сестра Дженна, а также воспитавшие тебя бабушка Шарлотта Льюис и дедушка Рональд Льюис;
- в возрасте 12-13 лет проявилась способность - анимализм (у тебя первый ранг);
- до проявления способности проявлял агрессию по отношению к дедушке, который строил тебя по стойке смирно, но ему удалось в какой-то мере приструнить в тебе это;
- всегда заступается за слабых, особенно не отказывает себе в удовольствии кинуться с кулаками на очередного хахаля Дженны, которая на следующий день не то, чтобы не вспомнит, как звали побитого, не вспомнит даже, как он выглядит;
- частенько выбирается порыбачить;
- любит автомобили;
- как и старшая сестра, не поехал получать высшее образование и не покидал Хопдейл уже долгое время;
- из гаража сделал авто-мастерскую, где чинит машины соседям за полцены;
- до чертиков хочет присоединиться к организации мутантов, но без Дженны не видит себя там, поэтому частенько возникают ссоры на почве безразличия Дженны к её дару;
сюжет, отношения:
Итак, спектр игр у нас широкий. Поэтому, что играть, мы договоримся, когда вы придете.
Отношения:

Ты постоянно опекаешь меня, будто это твое призвание в жизни. Ты постоянно отрезвляешь меня. Мы с тобой выросли в месте, в котором не хотели оказаться. Ты быстро свыкся с этим. Сырость, холод и бриз стали тебе отдушиной, а для меня удушьем. Через все эти долгие годы мы держимся вместе. Порой я могу засидеться с тобой в автомастерской, а ты, забывая о времени, торчишь со мной на чердаке, попивая дорогой скотч. Если мы ругаемся, то гремим на весь Хопдейл, подобно редким частным самолетам, что проносятся над Богом забытом городком. Я знаю, что ты не дашь мне пропасть, что я заменила тебе не только маму, но и тетю в одном лице. Без наших родителей мы вдруг стали никому не нужными и мы одинаковы в том, что до сих пор не можем залатать эту душевную прореху. Порой некоторые настораживаются, что мы проводим столько времени вместе, но ведь живем лишь по одному закону: моя семья- моя крепость. Ты - моя крепость, Киран.

дополнительно:
Что же вы получаете, если подошли ответственно к роли, решив занять её:
- прежде всего игру. Посты от 3500 символов а ля 1 вордовский лист, но чаще я пишу 1,5. Пишу от первого лица, от вас прошу либо первое, либо третье;
- интересные сюжеты разной направленности. Вы будете охвачены игрой со всех сторон, что я вам гарантирую;
- разномастная графика от статики до анимации, хоть манипы, хоть что-угодно, только попросите;
- радушный прием на ролевой, общение везде, где только захотите. Я с соигроками не могу общаться только на форуме хд
А чего же я хочу взамен:
- не пропадайте, развивайте персонажа;
На этом все, приходите ко мне скорее, я буду вне себя от счастья http://s2.ipicture.ru/uploads/20130731/3c8LBjpV.gif

0

7

http://s7.uploads.ru/i6SMw.gif
Andrzej Nicolas Livingston | Анджéй Николас Ливингстон ❖ 26 – 29 y.o. ❖ Rupert Grint

о персонаже:
❖ благодаря польским корням получил довольно странное для этих мест имя;
❖ способность – на ваш выбор, но что-то из разряда ментальных (эмпатия, обаяние, стирание памяти и т.д.). Так же я буду только за, если у него способности не будет вовсе, или он не будет о ней догадываться;
❖ после окончания школы Анджи уехал «на большую землю» грызть гранит науки, где на некоторое времязадержался. В Хопдейл же вернулся только 3 года назад. Сейчас работает (на выбор) психотерапевтом в местной больнице/учителем.
❖ добрый, веселый и отзывчивый человек, слегка инфантильный, но при этом очень целеустремленный;
❖ обладает способностью быстро принимать решения и решать проблемы, часто пользуется этим, чтоб помогать своим друзьям и близким. За них он готов и в огонь и в воду.

сюжет, отношения:
Брат. Родной, любимый единственный, который по совместительству лучший друг.
В детстве ты делал мне теплое молоко с медом, когда я болела, и знакомил со старшими ребятами со двора, благодаря чему я чувствовала маленькой принцессой. На праздники всегда получал от меня трогательные самодельные подарки, а сам дарил мне новую видеоигру. Как и полагается старшему брату, временами мучил, частенько подкалывал, но никогда не давал в обиду другим. Сейчас мы видимся не так уж часто, но благодаря этому нам всегда есть что обсудить.
дополнительно:
Я тебя очень жду  http://s4.uploads.ru/O9VUM.gif . Буду любить, холить и лелеять.
Смена внешности обсуждаема, но это Руперт же такой милый :3 Взяв эту роль, не бросайте, пожалуйста, так как я безумно хочу видеть этого персонажа.
Естественно, приветствуется активность, против кросспола ничего не имею, так как приоритетной для меня является адекватность игрока. Связь через гостевую или лс.
Игрой, графикой и любовью обязуюсь обеспечить  http://s4.uploads.ru/tZMvz.gif .

+1

8

КРИСТИНА ИЩЕТ ДРУЗЕЙ

http://data2.whicdn.com/images/89915608/large.gif

+

http://data1.whicdn.com/images/83349610/large.gif

Adrian Kiddell | Эдриан Кидделл ❖ 19-22 y.o. ❖ Daniel Sharman or Evan Peters

о персонаже:
Упрямый  и вспыльчивый. Привыкший добиваться своего, во что бы то ни стало. Мастер на шутки и любитель влезть в драку. Твоя мать любит говорить, что ты "весь в отца". А еще сваливать на него их развод.
Твои родители развелись, когда тебе было 15. И всего год назад вышла замуж второй раз, что и свело тебя с Кристиной и Равенной. Мать часто сваливала оплошности и плохое поведение твоей сводной сестры на тебя, мол, это ты раньше подавал ей плохой пример, и сейчас она такая, хотя ты и пытался обучить ее уму-разуму, но в итоге всего лишь влился в ее компанию. Всю жизнь ты прожил в этой, по твоему мнению, дыре, но уезжать тебе отсюда не хочется. А все потому, что ты знаешь, что для человека со способностью* здесь самое место, лучше просто не найти. Подрабатываешь барменом, так как мать твердо сказала, что "твои похождения оплачивать не собирается".
сюжет, отношения:
Мир мирный, дружба дружная, жвачка мятная.
Если честно, я сама не знаю, чего от этого персонажа хочу, но явно положительных отношений.
Хотя у меня тут так облачно со всеми, но ахха хд
Можно даться в романтику, я не против. Может, именно Эдри будет человеком, с которым Крис постарается забыть о своей злосчастной любви. В общем, этот пункт мы решим, как только появитесь.
дополнительно:
* способность абсолютно на выбор, тут я не ограничиваю:3
и да, все сменяемо, все обсуждаемо. характер я вообще оставляю на вас, главное не делать из него всего_такого_недотрогу, потому что мне он представляется, как парень с твердым характером, способный постоять за себя и набрать проблем на свою

http://data2.whicdn.com/images/77749846/large.gif

+

http://data3.whicdn.com/images/70314824/large.gif

Ravenna Frantidi | Равенна Франтиди ❖ 16-18 y.o. ❖ Sasha Pieterse or Freya Mavor

занята, моя волшебная

о персонаже:
Девочка- бедствие. Именно поэтому Рэйв и Крис нашли друг друга. Когда Кристина стала уходить из дома, она жила и живет именно у Равенны. Лодочный сарай у дома родителей Рэйв и Эдриана они оборудовали, как собственный небольшой домик, чтобы не мешать ни родителям, ни соседям, не любящим шумные сборища.
Рэйв из девушек, которые не любят себе отказывать ни в чем. Не такая вульгарная, как Кристина, но тем не менее достаточно распущенная. Завидует сводному брату, так как знает о том, что он обладает какой-то странной способностью, а сама она нет. Во многом старается подражать ему, что чаще всего приводит к ссорам между членами семьи. Отец Рэйв защищает дочь, мать Эдриана защищает Эдриана. Всю жизнь прожила в этом городишке и, в отличие от брата, ищет всякой возможности убраться отсюда подальше.
Подрабатывает официанткой в местном баре.
сюжет, отношения:
Лучшая подруга, личная заноза. Естественно, как и во всякой женской дружбы, у нас будут и ссоры, и интриги друг против друга и против остальных, но, тем не менее, мы опора и утешение друг друга во всем.
дополнительно:
а я вас ждуждужду
только, пожалуйста, не берите эту роль так, на время, иначе я очень сильно расстроюсь.
опять же, все пункты сменяемы, обсуждаемы и корректируемы.

Отредактировано Christina Morrison (2014-01-07 22:07:22)

+1

9

http://s005.radikal.ru/i212/1311/39/0656317844e2.jpg
Бриан Мартин | Briand Martin ❖ около 28 y.o. ❖ Lena Headey

о персонаже:
Профессия: Психотерапевт в Хоупдейле.
Способности: На усмотрение игрока. Хотя было бы лучше обойтись без них.
Семейное положение: На выбор игрока.

Бриан освоила должность психотерапевта не так давно. За ее спиной остался диплом с отличием по специальности клинического психолога и врожденная способность слушать и чувствовать людей.
На втором году с момента вступления на должность, Мартин претерпела сильнейшую депрессию после перенаправленного в ее компетенцию пациента с подозрением на парамнезию. На его примере тогда еще молодая девушка осознала, что мало из изученного в университете может в действительности помочь на практике. Отчаявшись меньше через месяц работы, Бриан передала пациента психиатру, однако уже спустя пару дней оказалась в подавленном состоянии. Мартин, хорошая знакомая с обстановкой внутри психиатрических клиник, ощутила раскаяние за сломанную судьбу своего подопечного. Которому, как ей уже позже казалось, у нее были реальные шансы помочь.
Обвинив во всем собственную некомпетентность, Бриан около года отказывалась возвращаться на прежнюю должность. На этот промежуток времени она стала вторым модератором (а по сути – помощником первого) в фокус-группах. Ими занималась ее хорошая подруга Ванесса по заказу компаний. В отличие от Мартин, Ванесса является социальным психологом и с поразительной ловкостью находит клиентов для бизнес-тренингов и фокус-групп. Именно благодаря ее стараниям Бриан решила вернуться на прежнюю должность.
Впрочем, Ванесса убедила ее и в том, что сейчас в больших городах сложно вырвать работу из цепких лап других частных психологов, потому ими было принято решение найти городок поменьше. Хоупдейл пришел к ним на ум поразительно спонтанно. Кто-то просто произнес его название, когда наступило время планировать переезд.
В новом городе Бриан к сегодняшнему дню провела уже далеко не первый и даже не третий год. И если подруга еще имеет сомнения: не напрасно ли они переехали, то Мартин чувствует себя вполне уютно.
В качестве психотерапевта Бриан не центрируется на одном подходе или методе, гибко меняя стратегию в зависимости от специфики клиента и его реакции на уже испробованные техники. В своем стремлении не повторить опыт прошлых лет, Мартин расширила свои знакомства (в том числе и в соседних городах, на основе врачебной этики и солидарности) и имеет множество средств работы с клиентами. В том числе без труда может снять помещение для групповой терапии, организовать арт-терапию и пет-терапию. Если необходимо, то она согласится даже отвести своего пациента в другой город, где это проводится.
Важно отметить то, что Бриан до сих пор не научилась полностью отгораживаться от своих клиентов в психоэмоциональном плане, а оттого часто испытывает негативные эмоции. Иногда очень  хочет заглушить чувство жалости и сочувствия с помощью виски, вина или текилы. Нередки случаи контрпереноса.
Невзирая на это, женщина не признает и не жалует фамильярность, допускает только обращение по фамилии с приставкой «доктор» и старается четко разграничить отношения «терапевт – клиент», придерживаясь этического кодекса.       

сюжет, отношения:
Брендон Браннер, пожалуй, стал для Бриан Мартин самым тяжелым случаем за ее всю текущую терапевтическую практику, а потому необходимость справиться с его ситуацией для нее вопрос самооценки и самоутверждения перед самой собой. Клиент обладает высокой сопротивляемостью по отношению к психологическим техникам и острой формой клаустрофобии, оттого консультирование не должно осуществляться в тесных помещениях. Кроме того, у пациента имеется долгий опыт общения с терапевтами, психологами и психиатрами, который практически не принес улучшений.
Бриан тепло относится к Брендону. Работа с ним в ее практике отличается особой креативностью и изобретательностью, жаль только, что в лечении почти не продвинулись. Возможно это причина того, что Мартин время от время забывает про дистанцию в отношении с клиентом и уже неоднократно выручала его в жизненных ситуациях, которые не включенны в ее обязанности.   

дополнительно:
Было бы крайне желательно иметь хоть какие-нибудь познания в психологии, психотерапевтии и психиатрии, но если персонаж вам по душе и вопрос только в этом, то я готов помочь в ЛС или по любому клиенту.
Также хочу добавить, что вся изложенная информация в заявке обсуждаема и может быть изменена при предварительном обсуждении в гостевой теме.

Отредактировано Brandon Branner (2013-11-17 21:26:37)

+2

10

http://25.media.tumblr.com/3de01dc8d832811f59a9c6587226aacd/tumblr_mutph8zvwL1rlnzofo1_500.gif
На ваш выбор [======.] ❖ 33 y.o. ❖ Дэниел Гиллис [daniel gillies.]

о персонаже:
Все, что я знаю о тебе. Точнее, ты позволил знать о себе.
- с нашей первой встречи представляешься лучшим другом моего отца, хотя я сомневаюсь в этом, ведь разница в возрасте весьма колоссальна. Ты не вдаешься в подробности о своей родине, предпочитая говорить, что ты родился в Хопдейле, но кого не спрошу, все лишь отнекиваются и говорят, что знать тебя не знают;
- место твоей работы тоже неизвестно. Все, что знаю я - ты неприлично богат.
- либо прикидываешься, либо и правда тебе нравятся мои картины.
- несколько моих творений ты купил на Интернет-аукционе, собственно, так и нашел меня, выйдя на мой блог;
- у тебя есть способность, но ты не особо спешишь раскрыть какая именно. На тебя не действует мой гипноз, вообще никак;
Кто ты такой? На этот вопрос не ответит ни один горожанин. Даже самый не добропорядочный. Кто-то говорит, что мафиози из Оттавы, а кто-то, что убил кого-то и приехал с огромными сумками денег, а теперь тратишь их в свое удовольствие. Твоих предков помнят только несколько семей, которые живут здесь на протяжении долгих лет. Остальные же считают тебя самозванцем, желающим прижиться в тихом городке. Хоть ты и внушаешь страх, но люди тебя сторонятся и косо смотрят на меня, когда мы где-то появляемся вместе. 
сюжет, отношения:
Эти отношения по праву можно назвать странными. Ты постоянно преследуешь меня, пытаешься заставить развивать способность. Бьешься, как рыба об лед, но не останавливаешься и находишь минуту-другую, чтобы перегородить мне дорогу и напомнить о том, что я могу потерять свой талант к гипнозу. Мне дико интересно кто ты такой. Не смотря на то, что частенько отказываю тебе, все равно иногда соглашаюсь на встречи, но исключительно на нейтральной территории. Я не боюсь тебя, но считаю странным, каким-то ненастоящим, слишком идеальным для города рыбаков и чудиков со способностями, которые бросили свои семьи, чтобы получить уют здесь.
Что касается конкретики, то я хочу, чтобы все это переросло в нечто большее, чем кошки-мышки-шишки-шишки-я-на-передышке. Пара? Да, да и ещё раз да! Просто хочу. Мне хочется отыграть все эти сложности так же сильно, как счастливого конца для нас обоих.
дополнительно:
Я дам тебе все что хочешь: игру, графику, общение, но взамен хочу, чтобы ты брал роль и не пропадал, писал посты хотя бы раз в четыре дня от первого или третьего лица, чтобы тебя захватывала игра. Сразу скажу, что без общения вне форума я не умею играть. Я просто нуждаюсь в постоянном обсуждении игры и прочих свойских штуках. Мне все равно кросспол или нет. Хотя скажу, что являюсь весьма активным приверженцем этого дела. Главное, не обманывайте. Собственно, я жду тебя) Очень и очень сильно) Надеюсь, что вскоре появишься)

0

11

http://31.media.tumblr.com/0ba68f1a3c47c8fac9927f842471e2b3/tumblr_mvcfrfjn4E1rh2vpvo1_500.gif
Ваше имя Laird [имя ваше, фамилия Лэрд] ❖ 5 [17-18]y.o. ❖  [Kacey Rohl]

о персонаже:
Ты весьма необычная девочка. Я почти не поверила тебе, когда ты заявилась на мой порог и сказала, что я нужна тебе. Мне сначала казалось, что ты школьница или соседка, решившая попросить стакан соли. Однако ты будто заранее знала мою реакцию и сказала, что Линда Лэрд твоя мать. Кто такая Линда Лэрд? Ведь ты всегда знала её, как Линдси Холидэй. Именно так представлялась моя младшая родная сестра, когда прибыла в Нью-Йорк в свои семнадцать лет в надежде стать топ-моделью. И ведь стала. Но тебе ли не знать, какая она ветренная и расточительная? Успех быстро вскружил ей голову, случайные знакомства едва не разрушили карьеру, пока она не встретила твоего отца. Он весьма опасный и властный человек. Из-за своих преступных дел ты его почти не видела, но то, что он любит твою мать, пусть и по-своему, сомнений нет. Его посадили в тюрьму, поймав за очередным проворачиваем дел и откупиться ему не удалось. Линда, испугавшись за тебя, быстро сделала новые документы и дала тебе свою девичью фамилию Лэрд, отправив тебя прямиком до Хопдейла. Точнее, отправила она тебя к бабушке с дедушкой, так как наши с ней отношения тяжело назвать хорошими. Я присматривала за домом родителей, пока они находились на конференции в Нью-Джерси. Ты приехала ко мне четырнадцатилетней девчушкой, а через пару недель я с ужасом наблюдала за тем, как ты изменилась внешне и стала больше походить на выпускницу школы. Благо, что я тебя пока никому не показывала, кроме лучшей подруги Примроуз. Сейчас твое развитие остановилось. Нам удалось его остановить и  нормализовать.
Способность. Я не нашла подходящей, поэтому придумала свою.

Валькирия - обладатель этой способности не контролирует своё ускоренное развитие. Он растет не по дням, а по часам, может застывать на определенной отметке. Конечная точка развития - 30 лет (однако с момента рождения могло пройти от 20 до 50 лет). Мутант чахнет, погибает и вновь становится ребенком. Таких циклов может быть от 3 до 5. Рангов у способности нет, но при правильном развитии, особенно умственном и духовном, в 20 годам (по внешнему развитию, так как способность позволяет приспосабливаться) мутант овладевает псионикой страха и может подчинять себе как людей, так и мутантов.

сюжет, отношения:
Ты моя племянница. Пусть со своими выкидонами, но я чувствую за тебя ответственность и помогаю адаптироваться.
дополнительно:
Я просто слезно прошу не брать роль, если она вам не по зубам. Способность весьма сложная. Лучше лишний раз задайте вопрос, как описать тот или иной процесс развития, но не пропадайте, испугавшись трудностей. Я обеспечу игрой, одену вас и не дам скучать. Ручаюсь, что вы будете под моим крылышком, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Сюжеты мы продумаем, анкету я помогу написать, только не бойтесь) Тем более, я не кусаюсь. Удобнее всего будет общение в скайпе.

0

12

http://s7.uploads.ru/hJvDX.gif
Winifred, фамилия на выбор. ❖ 20-25y.o. ❖hayley williams or Hattie Watson or Хлоэ Хоул

о персонаже:
- Работаешь консультантов в музыкальном магазине. В Хопдейле всего лишь несколько лет, тебя отправили сюда родители, потому что кто-то себя очень плохо вел и баловался наркотиками.
- Твои родители богаты, у тебя была няня, да и та не дарила тебе заботу. В детстве не хватило родительского тепла.
- Мечтаешь стать певицей, возможно, и сейчас пытаешься выступать на сцене. В Хопдейле это дело дается тебе с трудом, здесь нет продюсеров и прочего.
- Почему еще не уехала? Родители внимательно следят за тобой. Они считают, что здесь ты одумаешься и начнешь вести нормальный образ жизни. Возможно, так и было, если бы ты не встретила Тревора. Теперь вы вдвоем устраиваете в Хопдейле рок-н-ролл.  Пытаешься научить его играть на гитаре, хотя у Тревора совершенно нет голоса и слуха.
- Вместе с Тревором бываешь в чужих домах и коллекционируешь чужое женское белье. Зачем? Не знаю.
- Иногда все-таки покидаешь Хопдейл вместе с Тревором на день или два, там вы ходите в музеи, будто интеллигенты. Обкурившись, пытаетесь понять современное искусство.
сюжет, отношения:
Что у нас будет? Возможно, просто хорошие друзья, которые много времени проводят вместе, выпивают, курят и занимаются сексом. Возможно, у нас будут отношения. Это уже на ваше усмотрение. Я оставил большую часть на ваше усмотрение.
дополнительно:
Я вас жду, но не могу обещать, что буду писать вам посты каждый день. Я тоже человек и у меня есть дела, но я очень жду свою Фредди. Внешность мы можем, конечно, обговорить.

Отредактировано Trevor Waits (2013-11-29 21:54:21)

0

13

http://vangog.bks-tv.ru/i/a/4/503324cf66d4a.gif
Аннабель Китти Пенн | Annabelle Kitty Penn ❖ 22 y.o. ❖ hayden panettiere

о персонаже:
- Аннабель является обладателем довольно сложного характера; Очень часто меняет решения; Может вытворить что-нибудь ужасное, а через пару минут лить слёзы из-за содеянного; Немного стеснительная; Но в тоже время прислушивается к мнению близких и друзей;
- Из родственников есть только старшая сестра;
- Любит рисовать и гулять по ночному городу;
- Родилась и выросла в Хопдейле;
- Имеет способности ( на выбор участника могу предложить):
1. Пирокинез— управление огнем. (На первом ранге способность повышать температуру на расстоянии силой мысли, а также возможность силой мысли управлять огнём.)
2. Оживление рисунков — способность оживлять собственные рисунки.

моменты жизни Фреди и Белль

Через пять лет после рождения первого неугомонного ребёнка, на свет появилось второе маленькое, но не менее спокойное чадо. У Фредерики появилась младшая сестрёнка, в которую все влюблялись с первого взгляда. Шло время. Девочки взрослели. Родители отдали на танцы сначала старшую, а потом её примеру последовала и младшая. С самого детства девочки делили все пополам, доверяли друг другу самые заветные секреты и тайны, радовались вместе и плакали.
Но время никогда не стоит на месте. Оно неугомонно двигается вперёд, не спрашивая вас о том, хотите вы этого или нет. Белокурые красавицы взрослели. Куколки и платья сменили MP3 плеер и кеды. Танцы в балетной школе заменили уличные батлы. Но сестры Пенн всё равно оставались тем неделимым целым, каким являлись ранее.

Они с сестрой были дома, в тот момент отец должен был забрать их и отправиться за мамой на работу. Счастливая семья, едет за хранительницей домашнего очага. Но всё случилось так, как в самом дешёвом спектакле. Дождь, мокрый асфальт, машину вынесло на встречную полосу. Мать погибла на месте, а на отце не одной царапинки. У девочек остался отец. Это так замечательно, не правда ли? Только вот никто не предупредил Фреди, что их отец настолько слабохарактерный, что сдастся. После случившегося, отец девушек долгое время баловался наркотиками и азартными играми, пытаясь справиться с горем. Однажды выиграв кругленькую сумму денег, он направился домой, но так до него и не дошёл, на него напали грабили. Проведя долгое время в коме, младшие из семейства Пенн лишились второго родителя. Невозможно описать словами, что девочки переживали и чувствовали в тот момент. Аннабель, родившаяся на пять лет позже, замкнулась в себе. Чтобы Фредерика не делала, как бы не старалась вернуть сестру к жизни, ничего не получалось. Со временем денег стало не хватать.

Когда старушка умерла, девочкам досталось наследство, благодаря которым обе смогли закончить школу.

Биографию можете дополнить по собственному усмотрению, но всё же стоит обсудить изменения со мной.
сюжет, отношения:
Младшая, любимая, единственная сестра. Взаимоотношения отличные, доверительные.
Игрой обеспечу, об этом можно даже не беспокоиться.
дополнительно:
найдись поскорее, плюшками накормлю, любовью задарю   http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

14

Имя и фамилию выбирает игрок ❖ 17-24 ❖ внешность ваша[англ.][/align]

о персонаже:

Парень.

Способность - телепатия (обязательно).

У персонажа есть причина ходить в городскую библиотеку. Будь это возможность побыть в тишине или потребность порыться в старых книгах. Да хоть родословную свою можно изучать, или там, вести собственные исследования по поводу своей способности... В общем, он должен бывать в городской библиотеке.

Людей в основном терпит.

Практически ничего не добился в своей жизни. Имеется в виду, общественно-полезного. Может быть, только собирается.

Представляю этого персонажа в двух вариантах.
1) Ботаник. Всё как положено: очкарик-всезнайка, мало интересующийся (или делающий вид, что не интересуется) девушками, сигаретами-алкоголем, клубами (ну, разве что клубы по интересам) и всем остальным, что можно назвать порочным. Атеист, потому что положиться может только на науку. Может быть, зазнавшийся, но при этом слишком физически слабый, чтобы нарываться на неприятности. Идеалист, никто не будет вести себя как потерявший собственное достоинство человек.
2) Рок-н-рол, косуха, пиво. Ведёт себя слишком вызывающе для такого городка, как Хопдейл. Много курит. Холит и лелеет горшок с канабисом, стоящий на подоконнике в его комнате (или где-нибудь еще). Сатанист. Наглый, ведёт себя со всеми фамильярно и слегка небрежно, при этом довольно обаятельный. Кажется, что считает себя чуточку лучше других, но всё равно обаятельный. 

сюжет, отношения:
Однажды ты пришёл в библиотеку, и я тебя сразу заметила. Дело в том, что у меня пробудилась способность, и первый, чью ауру я прочувствовала, был ты. Так вот, ты настолько зацепил меня, что я догнала тебя, как только ты вышел из библиотеки. Взяла твою способность и создала первый артефакт.

Отношения - однозначно положительные, довольно близкие. Дружба, френдзона или любовь.

Мой персонаж - затюканная девочка-тихоня, и мне будет интересно видеть рядом с ней как щуплого умника, так и дерзкого неформала.

дополнительно:
Хочется, чтобы игрок был с фантазией и ответственный. Я перечислила только самое необходимое, всё остальное - на твоё усмотрение. По всем вопросам можно в аську: 643103048.

При написании характера очень прошу не делать из персонажа непробиваемого пофигиста, который ничем и никем не интересуется.

Отредактировано Jane Salinger (2013-12-11 17:07:33)

0

15

http://savepic.net/4225320m.gif  http://savepic.net/4223272m.gif
Маркус Исмэй [Marcus Ismay] ❖ 25 y.o. ❖ [Jamie Dornan]

о персонаже:
О жизни:
❖ Родился в обеспеченной по рамкам Хопдейла семье. Есть младшая сестра Эбби.
❖ Владеет способностью под названием иллюзия боли. В семье способность также есть у отца, Рэймонда.
❖ В школе был настоящей звездой. Занимался спортом, пользовался вниманием девушек, однако с 16 лет начал встречаться с тихоней Сэйди, которая, как выяснилось в последствие, была ему нужна для особых целей (см. пункт ниже).
❖ Поступил в университет в другом городе на экономический факультет. Вероятно, имел там огромное количество пассий, учился хорошо, чтобы не подвести семью, и снова был самым популярным молодым человеком на курсе.
❖ Вернувшись обратно в Хопдейл, Маркус стал вести обыденную жизнь вместе с Сэйди. В 2012 он получил предложение от отца - начать дело в более перспективном городе, тем самым дать толчок процветанию семейного бизнеса. Маркус уехал, обещав Блэнчард вернуться за ней после налаживания дел и, наконец, отпраздновать свадьбу.
❖ В Хопдейл Маркус приезжает только в ноябре 2013 с конкретными целями. Но он не знает, что его четко выстроенные планы на Сэйди в частности, могли нарушиться всего за несколько месяцев.
О личности:
❖ Искусно умеет меняться под обстоятельства и показывать себя с двух сторон. Первая - та, что известна окружающим: душа компании, любящий держать все в своих руках и обожающий власть как таковую, ответственный и самоуверенный, амбициозный и прямолинейный. Он умеет нравиться и показывать себя с наилучшей стороны. Вторая - та, что известна, пожалуй, только Сэйди. Жестокий в своих побуждениях, он зачастую не умеет контролировать желание выплеснуть эмоции. Он может становиться агрессивным и безжалостным, и Блэнчард никто не поверит: он слишком приветливый и добрый на людях.
❖ Дорожит своей семьей и любит ее, но очень по-своему. Всю жизнь ограждал сестру от любых его дел, думая, что тем самым уберегает ее.
сюжет, отношения:
❖ Маркус был первой и единственной до некоторого времени любовью Сэйди, в школьные годы он одновременно давал ей шанс выживать (она начала даже разговаривать) и в то же время убивал ее (было слишком много завистниц). Очевидно, чувства какой силы были у девушки к нему, но сам Маркус навряд ли ощущал что-либо подобное по отношению к Блэнчард - максимум, наступившую через некоторое время привязанность и симпатию, какие бывают у насильника к его беззащитной, оттого и милой сердцу жертве.
Вообще в толпе поклонниц (а она таковой не являлась) Маркус выискал Сэйди благодаря ее забитости и молчаливости, он удачливо высчитал, что подобный экземпляр будет наилучшим. Все заключалось в том, что ему нужен был объект для опытом - он хотел сделать свою способность мощнее и лучше. Ему было все равно на необходимости играть в отношения, Маркуса устраивал тот факт, что Сэйди ничего и никому не расскажет.
А рассказывать было что. Помимо способности, которую ослепленная любовью девушка мужественно периодически терпела на себе, парень мог выйти из себя и без пускания сверхъестественных сил в ход. Он легко мог ударить Сэйди, разбить о нее посуду или потаскать за волосы об стены. Но Маркус оставался безнаказанным.
❖ В ноябре он вернулся в Хопдейл, чтобы вновь практиковаться на Блэнчард и не дать ей забыть, кто ее, справедливо будет сказано, хозяин. Маловероятно, что он мог ожидаться такого развития событий: Сэйди, кажется, была уже не в его руках; она была поглощена незнакомыми ей чувствами к сестре Маркуса Эбби. Говоря простыми словами, Эбби породила в ней нездоровые чувства, которые отбили острую нужду в присутствии рядом некогда любимого человека. Да и был ли он на самом деле любимым в последнее время, когда Маркус не видел границ в применении ни способности, ни физической силы?
❖ Примерный дальнейший сюжет: Маркус останется в Хопдейле на несколько месяцев, чтобы постараться вразумить явно изменившуюся Сэйди своим любимым способом (изначально о ее симпатии к Эбби он ничего знать не будет). После ожидаются драматические отыгрыши с сестрой, а также кроваво-страдальческие с Сэйди. В принципе, все можно решить на месте. Все портит только его сестра, не-его-послушная Сэйди и почему-то все еще живущая в нем (по крайней мере) симпатия к Блэнчард.
дополнительно:
❖ Если вы дочитали это до конца, но я безумно рада этому факту и жду вас, готовя свои - удивительно, но - теплые объятия. Со своей стороны обещаю игру в любых жанрах: от романтики до сцен самых жестких ссор.
❖ Как вы поняли, на ролевой вас жду не только я, но и ваша сестра. Она тоже не кусается и будет рада с вами поиграть. Мы окружим вас любовью, несмотря на то, что ты, Маркус, такой гаденыш.)
❖ Характер можете додумать сами, ссылаясь на основной образ, о других моментах можно и даже нужно спрашивать в гостевой или в личном порядке)

Отредактировано Sadie Blanchard (2014-01-03 23:39:43)

+2

16

http://25.media.tumblr.com/65d92eb0cac61598f86d2c336633181f/tumblr_mvmrziQpa51rb49nro6_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/772635105643c5020327449f8d774565/tumblr_mvmrziQpa51rb49nro1_250.gif
Annabelle Cromwell [Аннабель Кромвель] ❖ 16-17 y.o. ❖ Ella Maria Lani Yelich-O'Connor

о персонаже:

выдержка из биографии

Прошел целый год в обещаниях приехать. Аннабель все чаще обращалась к брату с просьбой приехать, но парень все время цеплялся за какие-то оправдания, пытаясь не выставить себя в плохом свете перед сестрой. Он был слишком привязан к своей мечте о славе. Но страх за жизнь сестры постоянно преследовал парня и он, попросив небольшой отпуск приехал в Хопдейл спустя год, после окончания колледжа, как оказалось, приехал он слишком поздно. Хотя, прибудь он еще позднее, было бы гораздо хуже. Парня буквально с порога окатили неприятными новостями. Выяснилось, что его родители погибли в автокатастрофе буквально пару недель назад, а его младшая сестра все это время находилась в приюте, так как у нее не осталось родственников, которые могли бы взять ее под опекунство. За исключением Алана, который все это время был недоступен и решал свои личные проблемы. Тогда, даже не отойдя от шока, Алан сразу же отправился к адвокату, дабы подготовить все нужные документы, чтобы стать опекуном своей младшей сестры. Девочка довольно сильно изменилась за время отсутствия парня. Она была очень рада увидеть родного человека, особенно учитывая произошедшее. Хотя в ней была и толика злобы на своего брата, считая, что если бы он приехал, этого бы не случилось. Так же девочка все время утверждала, что это был не случайны случай, а самоубийство. Она рассказывала, что в тот вечер мама подозрительно мило вела себя с Аннабель. Она помогала ей с уроками. накормила вкусным ужином, чего не было уже пару месяцев. Затем мать Алана и Энни специально села за руль, вместо мужа, чтобы распрощаться с жизнью. Парень не особо верил девочке, так как так испытала шок от произошедших событий.
Алан хотел сразу же уехать вместе с сестрой из Хопдейла, но та не могла покинуть город. Мало того, что она не особо хотела этого, так ей нужно было пройти курс лечения у психолога, особенно после того, как она рассказала своему лечащему врачу о том, что происходило в их семье последнее время. Алану не особо хотелось давить на сестру и прерывать ее лечение, тем более у нее здесь было много друзей, с которыми она не хотела расставаться. Из-за этого парню пришлось на какое-то время прекратить работу в театре и забыть о своей мечте и попытаться помочь сестре справиться со своими проблемами, чувствуя в них и свою вину, так как его не было рядом, когда он действительно был нужен ей. Он устроился в местную школу учителем музыки, чтобы быть поближе к Аннабель.

- обладает внутренним спокойствием и ярко выраженным внешним безразличием в, практически, всех ситуациях. ее трудно чем-то удивить или шокировать, возможно это из-за пережитого стресса, либо данная черта проявилась у нее спустя какое-то время;
- не смотря на смерть родителей не замкнулась в себе, но стала менее дружелюбна. зачастую проводит время одна, исследуя город и подслушивая всяческие истории, но перед братом постоянно прикрывается походами с друзьями на какие-нибудь развлекательные мероприятия;
- надеется, что все же сможет когда-нибудь выбраться из Хопдейла, но будучи слишком ответственной и любящей докапываться до правды, не может покинуть город, пока не выяснит всего, что здесь происходит и почему погибли ее родители;
- ценит бумажные письма и обожает их писать, у нее даже есть несколько друзей по переписке, о которых она никому не рассказывает, так как их объединяют "слишком странные общие интересы";
- способности я оставляю на выбор игрока;
сюжет, отношения:
Отношения между нами всегда были идеальны. Мы всегда понимали друг друга и были образцовыми братом и сестрой, помогая друг другу и доверяя все свои тайны, мысли и переживания. После смерти родителей мы сблизились еще больше. Ты считаешь меня слишком молодым, чтобы я мог заменить тебе родителей, я считаю точно так же, но продолжаю следить за тобой, как в детстве делали это родители. Небольшая разлука даже пошла нам на пользу, теперь нас все больше тянет друг к другу, тянет к пониманию того, почему все это случилось, что произошло с нашими родителями и почему они решили покончить жизнь самоубийством, как ты мне утверждаешь. Я верю тебе и принимаю тебя со всеми странностями, как и ты меня.
После произошедшего в городе, ты начала понимать, что здесь происходит и еще больше интересоваться всем этим, влезая в новые и новые проблемы, но, на удивление, меня ты в них никогда не втягивала, предпочитая оставить брата в стороне. Ты начинаешь замечать, что я меняюсь и далеко не в лучшую сторону, мы немного сторонимся друг друга, но кроме друг друга нам никто не сможет помочь, а потому пора объединяться в борьбе со всем миром. Нужно лишь вновь научиться говорить друг другу правду.
дополнительно:
Внешность возможно сменить, но тут я буду придирчив и не на все согласен. Активную игру могу обещать только в периоды вдохновения и отсутствия долгов, но 1-2 поста в неделю обеспечить смогу точно.

Отредактировано Alan Cromwell (2013-12-12 15:18:47)

0

17

http://s6.uploads.ru/VsCJE.jpg
Гаррет Уитмор | Garrett Whitmore  ❖ 55 y.o. ❖ Willem Dafoe [англ.]

о персонаже:
           Сотрудник научного отдела, где наблюдался и жил Лукас. Является правильным человеком, без вредных привычек. Пятнадцать лет назад потерял свою семью, жена и дочь попали в аварию и не выжили. После этого он замкнулся в себе, но Лукас помог выбраться из ямы, и они сдружились. не побоюсь сказать, что Гаррет заменил Лукасу отца. Гаррет из тех людей, что делают, а не обещают. Сильный мужчина, с харизмой, готовый помочь в трудную минуту.
сюжет, отношения:
          Как и было сказано, Гаррет заменил отца Лукасу. Между ними именно такие отношения "отец - сын", хоть это и не заверено, а Кейн не называет его "папой". Уитмор приехал в Хопдейл, за Лукасом с целью помочь ему пережить последние события, а также надежно спрятаться. Хочется чего-то душевного, а экшен появится, по прибытию напарника Кейна.
дополнительно:
          Внешность смене не подлежит. Обещаю пару-тройку постов в неделю и огромную любовь. Я не против кросспола, главное почувствуйте персонажа. Биографию я вам доверяю полностью, по ней и определим как Вы почувствовали персонажа.

0


Вы здесь » HOPEDALE » Чужими глазами. » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно