HOPEDALE

Объявление

Объявление

♦ НОВОСТНАЯ КОЛОНКА ♦

ОБНОВЛЕНО 08.01! К сожалению, мы закрываемся. Спасибо тем, кто был с нами все это время. Спасибо людям, которые работали над проектом и действительно помогали. Очень жаль, что так вышло, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Мы прожили достаточно долгую жизнь, но и нам пора уходить на покой. Мы не закрываем никакие темы для игроков, возможно, кто-то захочет доиграть, а кто-то захочет еще посидеть во флуде. Мы просим у вас прощения, но больше тянуть проект не можем. Уверены, что мы где-нибудь еще встретимся. Сид и Пандора. Возможно, кого-то заинтересует наш новый проект. http://penny.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOPEDALE » Чужими глазами. » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте HOPEDALE.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, или быть может Вы хотите придержать роль или внешность - обращайтесь в гостевую, а мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

♦ в игре 2013 год, осень;
♦ роли и внешности придерживаются на трое суток, после Вы можете попросить продлить придержание, если нет - бронь снимается;
♦ прежде чем задавать вопрос по миру или по способностям, обратитесь к F.A.Q., если же Вы не нашли ответ на свой вопрос, мы с радостью поможем;

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ:
Сантана до 4, 01

Sydney Morrison, администратор-текстовик(универсал). Занимается текстовым оформлением, организацией и помощью игрокам.
http://s3.uploads.ru/4NFb5.png 368977570


0

31

ривера
и вам всего хорошего.
да, все еще требуется, даже есть, что поиграть.

0

32

Alan Cromwell, в таком случае придержите ее, пожалуйста)

0

33

Vampire Academy
очень приятно.
и вас с новым годом.

0

34

всё же хочу попросить прощение за своё длительное отсутствие на форуме в связи с неладным антивирусом и нехваткой времени. Примроуз, сори, что ждала тогда месяц от меня поста, думал, успею ещё до чистки, но не успел, и удачи тебе с новым Коллином;)
и всех с прошедшим Новым годом)
бывший Коллин

0

35

.hatter написал(а):

всё же хочу попросить прощение за своё длительное отсутствие на форуме в связи с неладным антивирусом и нехваткой времени. Примроуз, сори, что ждала тогда месяц от меня поста, думал, успею ещё до чистки, но не успел, и удачи тебе с новым Коллином;)
и всех с прошедшим Новым годом)

и тебя с прошедшим.
не хочешь вернуться другим персонажем?

0

36

Sydney Morrison написал(а):

не хочешь вернуться другим персонажем?

ко мне например
да

0

37

Sydney Morrison написал(а):

не хочешь вернуться другим персонажем?

Christina Morrison написал(а):

ко мне например

в роли кого? на тот момент акций мне только Коллин приглянулся, да я ни с кем с форума не контактировал

0

38

.hatter
можешь взять своего персонажа, сейчас же все равно упрощенка.

0

39

Sydney Morrison
он занят

0

40

.hatter написал(а):

он занят

то есть?
я имел в виду взять персонажа авторского.
что тебе стоит написать пару отличительных черт и придумать способность?
а там будешь его уже по игре додумывать.
я не про колина говорил.

0

41

.hatter
он где-то в нужных есть
вообще, мне бы нужна была "своя" компания
а то что-то у меня Крис развивается только в направлении любви к Сиду и ненависти к девушке_с_именем_восточного_мишки

0

42

Здравствуйте)
Уже который раз у вас на ролевой)
Мне бы хотелось взять какого-нибудь подростка)
Посмотрев в нужных акции мне понравились все три девушки до 20 лет. Но я так и не могу решить какую из дам взять)
Может вы поможете мне определиться)

0

43

неизвестно

Доброго.
берите подругу, которая требуется кристине.

+1

44

Sydney Morrison написал(а):

берите подругу, которая требуется кристине.

хд да

0

45

О, тогда придержите мне ее. Я как буду с компьютера сразу сяду писать анкету)

0

46

неизвестно
у меня нет слов
конечно же, моя милая Рэйви ваша

0

47

Можно с тобой как нибудь в вк связаться?)

0

48

неизвестно
вк нет, я там не сижу)
аська,скупе.. или же предложила бы зарегистрироваться и обсудить все в лс. в крайнем случае зайти с пиара и опять же обсудить в лс все

0

49

Тогда вот добавь меня в скайпе.
belka.dj

0

50

неизвестно
вроде как добавила)

0

51

Christina Morrison
Я с компьютера)
Мой скайп отказывается работать хД
Можно ваш юин аськи хД

0

52

Christina Morrison
Я с компьютера)
Мой скайп отказывается работать хД
Можно ваш юин аськи хД

0

53

0

54

Ребятки, как жалко, что закрываетесь!
Удачи вам, было приятно быть частью проекта. Сид, Пандора, Примроуз - отдельное спасибо.
Рози Джеймс.

0

55

Уважаемые партнёры, мы вынуждены сообщить, что прекращаем партнёрство из-за низкой активности вашего форума
С уважением, Shut up!

0

56

С прискорбием сообщаем, что вынуждены прекратить партнерство из-за низкой активности и, видимо, закрытия вашего проекта(
Будем искренне рады возобновить сотрудничество, если Хопдейл вновь встанет на ноги!)
Администрация проекта Deus Not Exorior

0

57

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочy бытb твоей любовницей и другом! Cо мной можно пoзнakoмитьcя нa этом сайте maifreecomstet.gq/wlf7

0


Вы здесь » HOPEDALE » Чужими глазами. » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно