HOPEDALE

Объявление

Объявление

♦ НОВОСТНАЯ КОЛОНКА ♦

ОБНОВЛЕНО 08.01! К сожалению, мы закрываемся. Спасибо тем, кто был с нами все это время. Спасибо людям, которые работали над проектом и действительно помогали. Очень жаль, что так вышло, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Мы прожили достаточно долгую жизнь, но и нам пора уходить на покой. Мы не закрываем никакие темы для игроков, возможно, кто-то захочет доиграть, а кто-то захочет еще посидеть во флуде. Мы просим у вас прощения, но больше тянуть проект не можем. Уверены, что мы где-нибудь еще встретимся. Сид и Пандора. Возможно, кого-то заинтересует наш новый проект. http://penny.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOPEDALE » Бесплодные земли. » TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA


TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA
http://i.imgur.com/zUKL74o.png

0

2

DEAR ERICA, WE'RE WAITING FOR YOU ON LUNARIS AMENTIA.
http://31.media.tumblr.com/10ca7960c04c90e89e1d617baa4ae2d9/tumblr_mqsisv2ihO1qdomgvo1_500.png

0

3

РАЗЫСКИВАЕТ СКАЙЛЕР ДЭНТОН:
СЕМЕЙНЫЕ ЗАЯВКИ ОТ СКАЙ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

Hollywood Undead - Lump Your Head
http://s5.uploads.ru/mDROx.gifhttp://s4.uploads.ru/02swD.gif
landon liboiron

http://savepic.ru/4023745.png

ЧАСТЬ I
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Руманчек же http://s4.uploads.ru/hdHSu.gif
В анкете прописывала Биллом, можете поменять на совершенно любое, пусть только оно ему подходит, фамилия – Дэнтон.

РАСА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Оборотень. Где учится, работает, халявничает, решите, как вам больше придется по душе, хотя лично мне кажется, что он просто не выдержит сидеть без дела. искать приключения надо везде хд

ИНФОРМАЦИЯ
- Кому-то, как нам, например, везет родиться чистокровным оборотнем, в детства учась бороться с собой, благо, отец-альфа и мать всегда были рядом и могли помочь.
- Наша семья, несмотря на любовь к путешествиям, жила в Лос-Анджелесе.
- И маленький, а затем уже и вполне себе взрослый Билл щеголял своим бунтарским поведением во многих школах города, да и вообще любил зажигать.
- До тех самых пор, пока в одно из полнолуний не сумел сдержать в себе оборотня, сорвался и совершил убийство, наломав дров и оставив улики. После чего на след семьи напали охотники, скрываясь от которых пришлось колесить по городам.
- Так, примерно год назад нашим приютом и новым домом стал Бэйкон Хиллс, жизнь в котором, как оказалось, явно не так скучна.
- Брат на два года старше Скайлер.
- Он амбициозный, склонный к авантюрам, самым азартным и невероятным, обладает великолепным чувством юмора, и хотя парень живет одним днем, а его поступки говорят сами за себя, по некоторым рассуждениям, взгляду, его нельзя назвать глупым, язык не поворачивается.
- Всё остальное целиком на ваше усмотрение, если будет нужно, кину анкету Скай**

ОТНОШЕНИЯ
Родной братец, разве это нуждается в словах? Наши вечные соревнования в том, кто кого перещеголяет в абсурдности крышесносящих поступков по масштабам могли бы превзойти самые мощные землетрясения. Кажется, мы уже запутались, кто кого обычно подначивает на авантюры, в детстве я могла сказать, что затейником всегда был ты, сейчас это скорее поочередно, не важно. Иногда вообще кажется, что мы с тобой ещё дети, так и не повзрослевшие до сих пор и никогда.
Мы всегда были вместе, рядом, даже когда так далеко. И даже то, что я на тебя знатно обиделась, ведь разрушить всё, бросить мир города ангелов из-за кровопролитий, в которых повинен ты, было просто непередаваемо горько, и глупо, я злилась и неделями с тобой не разговаривала, но это – наша сущность, ничего не поделать.
Для меня ты очень много значишь, и так и должно быть, ведь мы – семья, что бы кто ни говорил, любим друг друга.

http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ II

ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ
Курите побольше травы, если нет, мы с вами поделимся, также мой Роумэн Калеб ждет вас, так что будьте готовы : D Без игры не оставим, без одежды тоже *ифюноувотаймин*, залюбим до невозможного, будь с нами скорее, братец.
p.s. также будьте готовы морально и физически)), что где-то в будущем наша Амелия хочет романтические отношения с Руманчиком, бояться не стоит, она хорошая, просто замечательная, по всем вопросам обращаться в лс)
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

смотреть.

внешний вид.
- если ты со мной, я принимаю бой.
Моё утро задалось с самого начала, потому что оно было веселым, во всех смыслах. Я проспала, мать вашу, проспала. Сутки напролет до этого выносила всем домашним мозг, прожужжав все уши про то, каким отличным днём будет суббота, гордитесь нами, мы даже не собираемся прогуливать школу ради развлечения, ну, по крайней мере, не в этот раз, я же так давно хотела попасть на эти приезжие аттракционы, колорит маленьких городков, и…проспала. А все почему? Не стоило поддаваться на провокацию скучавшего вчера брата и играть с ним в покер до самого утра, в итоге и поспала то всего пару часов, да еще и не смогла встать вовремя. Кажется, пора передавать приветы очередному разбитому будильнику. В общем, вся семья, за исключением, разве что, мирно дрыхнущего себе Билла, который даже не заметил, что я его мило так, по-сестрински, пнула, пробегая мимо его спальни; наблюдала за увлекательным зрелищем – как я носилась по дому, перепрыгивая через ступеньки и показывая настоящие чудеса скорости даже для оборотня, ругаясь по каждому поводу и без, и отчаянно пыталась привести себя в порядок за каких-то двадцать минут. Отец начал было шутки шутить, строя из себя невероятного клоуна, но ему хватило одного моего взгляда, чтобы благополучно заткнуться и продолжить попивать себе кофе, как ни в чем ни бывало. Конечно, Калеб бы со спокойной душой, ну, как спокойной, перебудив порядка полрайона своей нетерпимостью, а потом бы еще обругав меня, дождался, но опаздывать не хотелось, как и ругаться…пока что, всё должно быть идеальным, если я даю себе такой настрой, то так и обязано быть. Уже слышу настойчивые сигнальные гудки с улицы, помяни черта, кажется, сегодня это мое любимое авто, ну да, точно. Помахав семье и шутливо сообщив, что могут не ждать моего возвращения, наконец-то спешу к парню. Наскоро, а может, и не очень, поздоровались, вам такое знать незачем. Ничего не значащие, но в то же время такие важные разговоры.
- Ой, как будто бы сам ты туда не рвался, поехали, не выпендривайся.
Звонко рассмеялась над его ответными словами, сегодня наш день и хотелось исключительно хорошо его провести. Потянувшись вперед, к Калебу, включаю радио на полную громкость, так хорошо, покачиваю головой в такт музыке, тихонько напевая знакомый мотив. Встречный ветер совсем неласково, нещадно треплет волосы, но мне это настолько нравится, это как чуять запах свободы, потому что вот она – только дотронься рукой, - это хороший солнечный денек, любимая музыку, любимая машина и, чего уж греха таить, совсем неравнодушный мне парень, несмотря на наши странные, собственнические и не всегда мирные, отношения. Откидываюсь на подголовник кресла, счастливая, надо же; с радостным криком поднимаю руки вверх, чуть приподнимаясь сама, вся отдаваясь во власть ветру и скорости. Наверняка Калеб нарушает не одно правило движения, но, что ему, что мне, как обычно, глубоко фиолетово. Иногда создается ощущение, весьма правильное, надо сказать, что с его появлением в моей жизни, моя крыша совсем дала сбой, улетев в невиданные дали и даже не попрощавшись, ощущение вседозволенности только усилилось, то ли это было покровительство сильного и властного парня рядом, то ли под его влиянием я наконец стала самой собой. С наслаждением закрываю глаза, но тут же их распахиваю, шоссе не бесконечно, и дурачиться всю дорогу у меня желания не возникает. Сползаю обратно в кресло, полулежа, взгляд на Маклемора, забавно щурясь от солнца исключительно одним глазом, как бы присматриваясь.
- Обратно дашь мне повезти, - если это был вопрос, то провалиться бы мне на месте, нет, вполне себе уверенное утверждение. Солнце всё-таки пекло нещадно, и это не могло не радовать, задержавшееся, его уже не ждали, опускаю с макушки солнцезащитные очки со словами «deal with it», смеюсь. Достаю из бардачка, наведя там еще больший беспорядок, фыркнув недовольно, сигареты. Я прекрасно осознаю, что толку и вреда от них для меня никогда и никакого не было, то же самое, что и дышать воздухом, но он приучил меня к этой незамысловатой привычке, сам же, казалось, только и ждал, когда курение сведет его в могилу. Чиркаю зажигалкой, пару секунд наблюдая, как невидимый под дневными лучами огонек жадно пожирает эту никотиновую трубочку, пару затяжек, клубы дыма, и протягиваю сигарету ему, не откажется ведь, а меня никогда не хватало надолго, незачем.
Зная, что мы уже почти приехали, выглядываю вперед, высовываясь чуть ли не вперед транспорта, как ребенок, в ожидании радуясь и ища впереди замаячившие по правую сторону вершины палаток. Какой-нибудь колкости от Маклемора было бы глупо не ожидать на мою реакцию, но плевать, на всё. Ура-ура, мы на месте, громко хлопаю дверцей, удивительно, что вообще просто не перепрыгнув через нее, в таком-то состоянии, и, нетерпеливо постукивая ногой, жду, когда Калеб последует следом, как будто бы вообще имело смысл ставить галлардо на сигнализацию, никто бы и не посмел посягнуть на имущество Калеба, о нем были чересчур наслышаны.
- Ого, сколько народа! – как бы я не любила внимание к своей персоне, большие скопления людей нервировали волка внутри, а значит, и меня саму, инстинктивно стараюсь держаться еще ближе к Калебу, хотя, куда уж там ближе. – Ну что, любитель приключений, куда рванем сначала? Лично мои глаза разбегаются, всё хочу, – снова улыбка, но это действительно так, тут красиво, и каждое развлечение имеет свой незабываемый смысл, каким бы банальным он не был.

0

4

ЛУКАС МАКЛЕМОР ЖДЕТ:

http://s4.uploads.ru/POg6E.gif
joseph gordon-levitt & zooey deschanel

http://savepic.ru/4023745.png

ЧАСТЬ I

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Клаус. Да. Смиритесь.

РАСА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Человек.

ИНФОРМАЦИЯ
Клаус – очень серьезный мальчик. Очень-очень. Но это ничуть не мешает ему быть жизнерадостным и улыбчивым. Он обожает свою сестренку, с которой они родились в один день, с разницей в шестнадцать минут. Клаус работает в местной клинике, и не смотря на возраст, занимает место нейрохирурга, считаясь одним из лучших докторов в клинике. Анатомия когда-то была его страстью. И по сей день ею остается. Всё еще живет с родителями, но не потому, что не хватает денег на самостоятельную жизнь, а лишь потому, что чувствует себя ответственным за старых предков и за сестру-близняшку.

ОТНОШЕНИЯ
Из разговора с Терри: ну представь его рядом с Луком; как он, милый и лопоухий, тыкает Лукаса в грудь пальцем и говорит грозно-грозно «только попробуй её обидеть, иначе будешь иметь дело со мной!»
Словом, ему совсем-совсем не нравится тот факт, что у Терри что-то есть с Маклемором. И семья Маклеморов ему тоже совсем-совсем не нравится. А особенно Лукас. Он видит в нем угрозу. А защищать сестру – это ведь его долг! Который он исполняет ответственно, пытаясь хоть как-то Терри отговорить от общения с Лукасом.
http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ II

ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ
Грамотность, активность, любовь к персонажу. Да и все, наверное.
Клаус расписан скупо, но лишь потому, что я не люблю загонять в рамки. Простите.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА
Попозже будет ><

РАЗЫСКИВАЕТ ДЖЕФФЕРСОН КЕЙКС:

http://vk.com/doc55693852_155758943?hash=cdc45d5ca5fc5e0d2f&amp;dl=791a58c9f0629d8f4f&amp;wnd=1
Jim Parsons

http://savepic.ru/4023745.png

ЧАСТЬ I
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Шелдон, а фамилия на ваш выбор, но я за фамилию - Купер. Шелдон Купер
РАСА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Человек самое умное создание и просто зазнавшиеся чмо :З Работа на которую можно и не ходить, чтобы такая была, но не забывай ты умный и ты разбираешься в физике и не ты не хакер. обломись
ИНФОРМАЦИЯ
Я буду охуенным пацаном, я буду пиздить факты из вики
— Живет вместе с Джефферсоном и его младшим братом. Почему? А так получилось. Да. Просто Шелдон решил помочь Джеффу избавится от наркозависимости. Вот уже много лет помогает, да-да.
— Очень эрудированный и образованный парень. Физик, кстати. да... Что делает до сих пор в Биккон-Хиллз не понятно. лал
— У Шелдона аллергия на шерсть котов и пчел, если он рядом с одним из этих видов у него начинается астма.
— У Шелдона есть аквариум с светящимися в темноте рыбками. Да, они светятся, да их сделал Шелдон, и нет ни одна рыбка в ходе работы не пострадала.
— Боится собак и формально боится птиц всеоченьплохо
— Не любит Тедди мишек потому что считает, что они страшные. Но Джефферсон каждую неделю все равно покупает Шелдону Тедди мишку и ставит его в их доме на самом видном месте. всекакнадаага
—  Рост: равен IQ
— IQ: 187 сукавышеменядаже
— Увлечения: комиксы, теоретическая физика, настольные и компьютерные игры.
— Любимые фантастические сериалы: «Доктор Кто», «Звездный крейсер «Галактика», «Светлячок» и «Звездный путь». Также любит «Звездные войны» и еще массу других культовых научно-фантастических картин.
— Шелдон большой фанат Спока из Звёздного пути.
— Немножко задрот в игры. Совсем немного. Вместе с Джефферсоном. В свободное время парни проводят за приставками.
Шелдон обладает рядом качеств, обычно проявляющихся у людей с расстройствами аутистического спектра, такими, как слабая социальная активность, отсутствие эмпатии, ананкастное расстройство личности и многими другими чертами, которые делают его одним из самых эксцентричных и причудливых персонажей в сериале.
Особенности его характера включают в себя:
Ананкастное расстройство личности. Шелдону присуще строгое соблюдение расписания своей деятельности. Он все делает по графику.
Самовлюблённость. Шелдон часто испытывает потребность в восхищении по поводу собственной персоны и постоянно указывает на своё интеллектуальное превосходство.
Мизофобия. Беспокоится, если кто-то касается его пищи или его самого, моет руки так часто, как может.
Ипохондрия. Шелдон часто беспокоится о том, что может заболеть. Шелдон готов провести множество анализов, чтобы убезится в том что здоров. ну или доказать Джефферсону, что заболел.
Неспособность солгать. Когда Шелдон становится соучастником лжи, он старается приложить все усилия, чтобы сказанное казалось правдоподобным, но зачастую доводит это до абсурда. Неспособен хранить секреты.
Неспособность сидеть в разных местах. Шелдон отказывается сидеть где-либо, кроме своего собственного места на диване в своем доме, которое он считает «единственной точкой постоянства в меняющемся мире» и «особым местом в пространстве, вокруг которого вращается вся Вселенная». Однако он может адаптироваться к сидению ещё где-либо, например, на подходящей по плотности подушке и с определённой дисперсией света, если он имеет возможность проверить их.
Боязнь сцены. Хотя Шелдон может совершенно спокойно говорить с небольшими группами, общаться с толпой он не может. По его словам, толпой считается количество людей, способных растоптать его (36 взрослых или 70 детей).
Также у Шелдона есть система «страйков», если кто-то нарушает поставленные им правила. Если один человек получает три «страйка», он даёт ему выбор: либо извиниться, либо ходить на его лекции. Из-за вышеупомянутых характеристик друзья считают Шелдона «безумным» или «сумасшедшим», хотя сам Шелдон заявил, что его собственная мать проводила с ним психологические тесты, когда он был маленьким.
Несмотря на своё странное поведение, Шелдон проявляет доброту и сочувствие. Шелдон иногда, очень редко (вообще редко) помогает Джефферсону, но это уже все равно маленькая победа для Шелдона. Хоть он и невыносимый и его редко кто может терпеть с ним все же можно поладить. Ну, если вы конечно спокойно можете выслушать критику в ваш адрес, осуждение ваших вкусов и то, что вы низкое по уму млекопитающие. А так Шелдон няшик

ДА, ЧУВАКИ БИОГРАФИЮ ПИШИТЕ САМИ! лал Но, а вообще я могу с этим помочь, но уже в конфиденциальной обстановке, при свечах и кроватке лал вотэтимпредложениемявсехраспугал
ОТНОШЕНИЯ
Ты мой бро, я твой бро, у нас взаимный фоловинг в твиттере, короче. Но, если по чесноку то мы довольно неплохо ладим. Да, умное чмочко ладит с упоротым наркоманом, мы вообще прекрасный дуэт и дополняем друг-друга. Ну, конечно я тебя подьебываю, это вообще нонсенс, если бы я этого не делал. Ну, а что для меня ты почти, как брат. Ну, брат с которым я бы трахнулся, но ладно. Упустим этот момент, да.
Я с тобой познакомился в школе, ну знаешь ты весь такой вундеркинд-кидер прям и из-за этого с тобой предпочитали не разговаривать. Ты был предметом для насмешки, ну, а что? А я чувак, который всегда ломал систему. Любую. Однажды я за тебя заступился, когда тебя хотели побить два пацана. которые были нас старше на класс. Если ты отделался только синяком на боку, то мне вот досталось пиздюлей немерено. Но зато после этого я нашел тебя в лице своего друга. Да, ты был вторым кто разговаривал с гомосексуалистом. Норм. Уважаю, карочи.
Это только маленькая зарисовочка наших отношений захочешь я могу подробненько все разъяснить. Когда и где ты должен будешь меня трахнуть, да. безэтогоникак

А ВООБЩЕ Я ПЛАНИРУЮ ПАРУ
http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ II

ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ
Типичный стандарт нетипичного упоротого шляпника хд
1. Активность. Я по социотипу Гексли, мне нужно общения, действия, флуд. Ты должен понять, да. А ещё терпеть человека, который может задолбать.
2. Не берите роль на один-два дня. Пожааалуйста. Не берите. Я же как ослик Иа из «Шрека» буду потом всем орать, что меня кинули, тронули. Хотя, тронули это уже фишка Стича. Но ладно.
3. Характер полностью слизан с Шелдона Купера из Теории Большого Взрыва, так что... Ну, я написал это, чтобы вы знали лол #слоупок #кэп
4. Если знаете приличное количество сериалов – я Вас люблю.
5. Вы не против слеша. Нет, Вы вообще за слеш и слешите все подряд, даже телефон с зарядным устройством хд
6. Большие простынки-посты. У меня фетиш такой, да-да. Напишешь мне большой пост с передозом эмоций и действий я просто стану для тебя холопом и рабом в постели, чесна.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

Пост писался в нетрезвом состоянии, под странную песню, там присутствует маленький пиздец, если ты это прочтешь ты будешь героем, как Спок

Miley Cyrus – We Can't Stop

Джефферсон все же иногда мог себя любить, ну, знаете, большинство своего времени он бы себе с удовольствием резал вены и бился бы об стену, как типичные эмок иды, но сейчас у него не было желания такого. Он просто ехал на своей машине, которую урвал для себя. Да, это машина его старого знакомого, просто тот уехал из города и оставил на три недели ключи от дома и машины Кейксу. Ну, а что он? Джефф время зря не теряет, с хорошей тачкой можно покрутится в клубе, и снять для себя охуенную ночь. Not bad же. Все очень даже прекрасно.
Сегодня Джефферсон Кейкс решил просто сделать несколько кругов по улицам Бикон Хиллс и вернуться обратно домой. Вот просто парню так захотелось сделать, да вместо того чтобы пойти в клуб, заказать там себе коктейль милашка Кейкс решил просто покататься на машинке друга. Делов то.
Джефферсон уже едя в машине, начинает проворачивать своей любимое дело. Ни для кого не секрет, что Джеффри курит травку. Курит часто. Курит постоянно. Курит регулярно. Вот же младшему брату счастье, каждый чертов день есть трава и Кейкс старший же иногда дает курнуть и своему братцу. Семейка долбаёбов это да, зато какие же эти долбаёбы счастливые ходят. Парень, уже находясь под легким кайфом, включает магнитофон в машине и как бы это смешно не звучит, начинает подпевать. Все было бы адекватно, если бы его играла Майли блондинистая-стерва Сайрус и то, что Джефферсон поет, стараясь сделать такой же голос как у певицы. Полный лол, аншлаг и пиздец. Но наш Джефф уже привык ко всему этому и сейчас в полнм удовлетворении поёт идиотскую песню Сайрус – we can’t stop. Кривится, и строить смешные рожи парень умеет прекрасно и сейчас стилист этим пользуется.
Проходит совсем немного времени, музыка все ещё играет в машине Кейса, но водитель не поет уже. Да, шевелить губами он продолжает, мысленно подпевая исполнительнице, но Кейкс сейчас нашел для себя дело куда интересней. Все же неплохо быть канимой, да ты странная черная ящерица, у тебя змеиные глаза о которых вообще стоило бы не упоминать потому, что они всегда упороты. Кейксу вообще повезло со всем этим, да-да. Кейкс чувствовал запах оборотня, тупой омежка, который решил, наверное, покушать.
- Бедняжка, проголодался бомжик, - подумал про себя парень, но услышав крик невольно дернулся, скривив губы. Слишком громко это было. Кейкс убавив звука в магнитофоне, медленно стал подъезжать к месту «преступления». Разглядев на земле придурка оборотня и девушку, канима не колебаясь остановил машину и вышел из неё. Ну, а что адреналин у парня так и шел, а то, что он был под кайфом ещё раззадорило Джефферсона. Медленно подходя к своей цели и встав за спиной оборотня, Кейкс деловито кивнул головой, выпятив нижнею губу.  Цвет глаз шатена изменился, больше становясь похожим на форму глаз ящерицы. Джефф изменил цвет обратно только, когда разглядел парня и лежащую без сознания девушку
- О’кей. Я давно-давно с двоюродной сестрой смотрел фильм «Сумерки», ты мне ужасно напоминаешь того придурка с шевелюрой аки меня лизалa такса. И да, Эдвард, это не твоя Белла, отойди от неё, - с усмешкой произносит Кейкс, предпочёв смотреть лучше на девушку, чем на новоиспеченного Эдварда Каллена, Кейкс сделал решительный шаг в сторону этой парочки.
Оборотень недовольно рычит, обводит взглядом Джефферсона и, отставив девушку пока что в покое, кидается на Кейкса.
- Ну, ты лох, Эдвард, - шипит шатен и довольно ловко увернувшись от удара омеги, схватил того за загривок.
- Раз-два-три взяли, Эдварда подняли! – мысленно произнес Кейкс и со всей силы потянул неизвестного Джеффу оборотня к асфальту. Да, фейс омежки сразу же шмякнулся об асфальт и бедный Каллен  стал жалобно скулить. Кейксу совсем не хотелось обращаться в каниму ради того, чтобы избавить этот жестокий мир от ещё одного Эдварда Каллена, но провернув ещё раз атаку «фейсом в асфальт», Джефф наконец-то отстал от едва дышащего оборотня. Для пущего эффекта канима пнул носком ботинка в живот оборотню и убедившись в том, что тот едва вообще дышит, парень направился помогать девушке.
- Я прям чудо принцесса. Всех спасла, а в девственницах осталась, - решил отшутиться парень, проверив пульс девушки и убедившись в том, что та ещё жива, Джефферсон совсем не боясь того, что на него может накинуться олух Эдвард, взял на руки жертву неудачного ужина и понес её в сторону своей машины. Кстати, того самого Эдварда из арки о Сумерках уже не было, но Кейкса это как-то совсем не интересовало.
Дойдя до машины и открыв дверь, парень осторожно положил тело подростка на сиденье, сам же он сел за водительское «крыло».
Джефф недовольно цокнув языком, несколько раз щелкнул пальцами перед закрытыми глазами девушки, но поняв, что это не помогает, решил заняться более интересным делом. Вернув идиотку Сайрус обратно и сделав погромче, Джефферсон завел машину и, развернув её поехал в сторону своего дома. Нет, конечно, было бы прекрасно, если он отвез бы это чудо подростковое в её дом, но он, же не знает адреса, а читать мысли его никто не учил.
- Красавица, то страшное Чудовище убежало, я твой прекрасный рыцарь на чёрном Кадилаке… Или что это за марка машины? Эм.. Открывай глаза, короче, - махнул рукой Кейкс, недовольно посмотрев на девушку.
Ему все равно придется ехать к себе, ну радость просто ой какая. Зато он теперь должен быть Суперменом или Джеймсом Кирком для этого тинэйджера. Хотя, все зависит от того, как эта девушка отреагирует.
В фильмах всегда реагируют на такое не очень круто.
This is our house
This is our rules
And we can’t stop
And we won’t stop

0

5


TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA
http://s5.uploads.ru/sAtfZ.jpg

Приходи к нам, только у нас на Лунарисе царит радужная атмосфера любви и упоротости!

0


Вы здесь » HOPEDALE » Бесплодные земли. » TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно