HOPEDALE

Объявление

Объявление

♦ НОВОСТНАЯ КОЛОНКА ♦

ОБНОВЛЕНО 08.01! К сожалению, мы закрываемся. Спасибо тем, кто был с нами все это время. Спасибо людям, которые работали над проектом и действительно помогали. Очень жаль, что так вышло, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Мы прожили достаточно долгую жизнь, но и нам пора уходить на покой. Мы не закрываем никакие темы для игроков, возможно, кто-то захочет доиграть, а кто-то захочет еще посидеть во флуде. Мы просим у вас прощения, но больше тянуть проект не можем. Уверены, что мы где-нибудь еще встретимся. Сид и Пандора. Возможно, кого-то заинтересует наш новый проект. http://penny.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOPEDALE » Рок-н-рольные небеса. » флуд о.21 в честь мандаринок


флуд о.21 в честь мандаринок

Сообщений 301 страница 330 из 561

301

Sydney Morrison написал(а):

год? это слишком много, тебе не кажется?)

с тем как я в нее играю - неа)))

Sydney Morrison написал(а):

ну вот, он первого числа выходит как раз.

Это в Росии 1, в Украине 9)

0

302

Alice Morrison написал(а):

Это в Росии 1, в Украине 9

у нас девятого выходит паранормальное какая-то часть. я бы посмотрел просто для разнообразия. люблю подобное.

Alice Morrison написал(а):

с тем как я в нее играю - неа)))

тогда бы пару лет хватило бы)
я ее же снова скачал, но только со всякими dlc, теперь мне кажется, что она вечная ахах

0

303

Sydney Morrison, да там куч модов! я просто в шоке.я вообще не геймер. мне друг посоветовал и потом подсадил. теперь я пропащая.
мне она жутко нравиться))
очень напоминает ПЛиО, а еще ВК, а иногда и Хоббита)) шастаешь по горам, равнинам, на тебя нападают и ты спасаешь мир. Романтично...

Sydney Morrison написал(а):

у нас девятого выходит паранормальное какая-то часть. я бы посмотрел просто для разнообразия. люблю подобное.

вот не смотрела паранормальное. Как-то не тянет особо. Может представление не хорошее. Люблю ужасы-триллеры с мистикой.

0

304

Alice Morrison написал(а):

Люблю ужасы-триллеры с мистикой.

последний фильм ужасов, который я смотрел - заклятие. в кинотеатре смотрел, рядом еще сидели какие-то парни и забавно комментировали.

Alice Morrison написал(а):

да там куч модов! я просто в шоке.я вообще не геймер. мне друг посоветовал и потом подсадил. теперь я пропащая.

поэтому я не знаю, когда у меня дойдут руки все это пройти. я играю, потому что порой скучно, а это позволяет время убить. да и иногда оттуда можно что-то даже для отыгрыша подцепить.

Alice Morrison написал(а):

очень напоминает ПЛиО, а еще ВК, а иногда и Хоббита)) шастаешь по горам, равнинам, на тебя нападают и ты спасаешь мир. Романтично...

плио?
в плио не было довакинов)
кстати, выйдет игра по плио от неплохого разработчика, я бы поиграл. там не убиваешь всех ходишь, а больше на фильм похоже, обычно они такие игры делают.

0

305

Sydney Morrison, кстати, тоже последним заклятие смотрела, кажется, правда дома.

Sydney Morrison написал(а):

поэтому я не знаю, когда у меня дойдут руки все это пройти. я играю, потому что порой скучно, а это позволяет время убить. да и иногда оттуда можно что-то даже для отыгрыша подцепить.

вот про отыгрышь не знаю даже что можно оттуда подцепить. разве что стремненько шастать по лесам и с ведьмами драться.

Sydney Morrison написал(а):

плио?
в плио не было довакинов)
кстати, выйдет игра по плио от неплохого разработчика, я бы поиграл. там не убиваешь всех ходишь, а больше на фильм похоже, обычно они такие игры делают.

Там зато есть наследник драконьего рода, которую драконы любят и огонь не берет.
Но вообще, карта очень сильно напомнила плио, особенно знамена. Олень, к примеру, или осминог.
не играла в ПЛиО, но хотелось бы. да. очень.

Отредактировано Alice Morrison (2013-12-30 00:05:12)

0

306

Alice Morrison написал(а):

вот про отыгрышь не знаю даже что можно оттуда подцепить. разве что стремненько шастать по лесам и с ведьмами драться.

из скайрима? не знаю, оттуда не пробовал) ну, может, какую-нибудь историю из квеста, например.

Alice Morrison написал(а):

кстати, тоже последним заклятие смотрела, кажется, правда дома.

и как тебе?

Alice Morrison написал(а):

Там зато есть наследник драконьего рода, которую драконы любят и огонь не берет.
Но вообще, карта очень сильно напомнила плио, особенно знамена. Олень, к примеру, или осминог.

надо посмотреть ее еще раз, я давно туда не заходил.
как матерь драконов в плио?

0

307

Sydney Morrison написал(а):

из скайрима? не знаю, оттуда не пробовал) ну, может, какую-нибудь историю из квеста, например.

А ты о чем тогда?))
Да, может быть квесты)) может быть))

Sydney Morrison написал(а):

и как тебе?

понравился. Пускай я его не вписала в список тех, которые я буду смотреть неоднократно, но может еще раз как-то посмотрю))
Тебе как?

Sydney Morrison написал(а):

надо посмотреть ее еще раз, я давно туда не заходил.
как матерь драконов в плио?

ну это я про матерь драконов и говорила, мол наследница рода и огонь не берет. В Скайриме там тоже наследник, единственный который может убивать драконов и забирать их душу. Прикольно. Ответственно. Легендарно!)

0

308

Пол рвет мебель :с

0

309

вечера

0

310

Sydney Morrison
вечера)

0

311

что вам там по графике для газеты нужно? просто текстовые картночки или что-то заморочное?

0

312

А подарочки к НГ будут?

0

313

С наступающем, Хопдейл!

0

314

доброго. с новым годом.

0

315

http://s4.uploads.ru/jIW4H.gif

0

316

С Годом лошади! http://s5.uploads.ru/V8PYc.gif

0

317

Alice Morrison
и тебя)
как отпраздновала?

0

318

Sydney Morrison, хорошо отпраздновала))) не жалуюсь, может немножко болею)
Ты как?))

0

319

Alice Morrison
я же думал, что буду дома, поем и спать, но нет же.
меня попросили подержать у себя все петарды и алкоголь. они пришли за ним и у меня остались, как я и думал. не стоило было соглашаться, ну ладно. и с ними же до четырех гулял, потом я уже замерз.

0

320

Sydney Morrison, не понравилось?))

0

321

Alice Morrison
ну, я мог бы и дома побыть, правда.
ничего бы не потерял.
в этом году странный фейерверк, наверное, потому что не было снега и он не держался.
он летел в разные стороны и пару раз чуть не попал в меня.
вообще на улице мне подарил какой-то парень зажигалку в честь праздника и отсутствия ее у меня ахах
красная такая, горит хорошо.

0

322

Sydney Morrison, видишь какая прелесть! Хорошую зажигалку подарили!)

0

323

Alice Morrison написал(а):

, видишь какая прелесть! Хорошую зажигалку подарили!)

так-то я не курю, поэтому я ей только петарды поджигал.
зато за 31 и сегодня прочел больше половины первого тома игры престолов.
он так интересно пишет, да и читается легко.

0

324

Sydney Morrison, да))) офигенно пишет!))) очень легко воспринимается))
С почином тебя))

0

325

Alice Morrison
поэтому я надеюсь до девятого одолеть этот том и еще хотя бы один.
что все равно делать?
сегодня еще предлагали пойти на свободную квартиру, они дальше празднуют, но я отказался. они мне за один вечер надоели.

0

326

Sydney Morrison, какой же ты пессимист)))
Хотя спокойный новый год - это тоже подарок)))

0

327

Alice Morrison
я еще очень занудлив и со мной тяжело поддержать разговор ахах
о, шерлок начался.
тебе нравится шерлок bbc который?

0

328

Sydney Morrison, это с Бенедиктом который?))
Да, я его смотрела)) вот жду нового сезона))
И ты не занудлив)))

0

329

Alice Morrison написал(а):

это с Бенедиктом который?))

да, именно с ним.

Alice Morrison написал(а):

Да, я его смотрела)) вот жду нового сезона))

у нас он начался сегодня, как я понял, так как по тв его показывают.
занудлив, ты со мной в жизни не общалась, правда.
мне он не очень нравится, ну, как-то странно, что того шерлока пытаются перенести в наше время.
еще у нас шикарная активность, да ахах
все отходят после нового года

0

330

Sydney Morrison, вот да. я вообще не люблю когда так делают. в смысле, переделывают Холмса. Но там у них сама идея, в целом они не будут придерживаться книг. У них там Адлер мазохистка.
Я из-за Бенедикта смотрю его...грешок... Да и видела еще одну вариацию Холмса, где Уилсон - баба. Понимание что есть еще хуже - просмотр делает проще.
новый год он такой, забирает души..
я тебе пост скоро напишу, все собираюсь и собираюсь...

0


Вы здесь » HOPEDALE » Рок-н-рольные небеса. » флуд о.21 в честь мандаринок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно